Apartamento à venda na Rua Major Manoel Grott, Orfãs - Ponta Grossa - Cód. 2870114.001
Apartamento - órfãs
Rua Major Manoel Grott, 222 - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 330.000,00
Apartamento
- 3Quartos
- 2Vagas
- 73.00Área Total(m²)
Curtir
Compartilhar
Adicionar
Avaliar
Comentário
Pergunte ao Corretor!
Você ainda não efetuou nenhum comentário para este imóvel!
Dependências
- 3 Dormitório(s)
- 2 Vaga(s)
- 1 Banheiro(s)
- 1 Sala(s)
- 1 Cozinha(s)
- Cozinha Planejada
Áreas e Medidas
- Área Total73.00m²
- Área Privativa73.00m²
Valores
- Valor do Imóvel*R$ 330.000,00
- Valor do m²R$ 4.520,55/m2
Descritivo do Imóvel
🏢 Apartamento aconchegante com 73m² de área privativa, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente aproveitamento dos espaços.
🛏️ O imóvel conta com 3 quartos bem aconchegantes, sendo que o quarto principal já possui ar-condicionado, proporcionando mais conforto e comodidade.
🍽️ A cozinha planejada é integrada à sala de jantar, criando um ambiente moderno e funcional para o dia a dia.
🛋️ A sala é ampla e acolhedora, perfeita para momentos de descanso e convivência em família.
🚗 O apartamento dispõe de vaga para 2 carros.
✨ Uma excelente opção para quem procura um imóvel bem distribuído, confortável e pronto para morar!
Pergunte ao Corretor!
Enviar minha pergunta!
Responsável pelo Imóvel
Vertice Sul Imóveis

Cód. do Kazullo: 99932
Cód. da Imob.: 2870114.001
Cód. da Imob.: 2870114.001
*Ao selecionar a forma de retorno como via MeuKazullo, seu telefone e email não serão enviados à imobiliária, respeitando sua decisão e nossa Política de Privacidade.
Onde fica o Apartamento - órfãs?
Rua Major Manoel Grott, 222 - Ponta Grossa/PR
Rua Major Manoel Grott, 222 - Ponta Grossa/PR
IMPORTANTE: As informações acima descritas são parte do anúncio publicitário "Apartamento à venda na Rua Major Manoel Grott, Orfãs - Ponta Grossa - Cód. 2870114.001" e foram verificadas e autorizadas pela imobiliária responsável (Vertice Sul Imóveis) e são de exclusiva responsabilidade da mesma. O Kazullo.com.br não é autor e não endossa nenhuma das opiniões, avaliações e/ou eventuais comentários, bem como não pode garantir a veracidade e disponibilidade das informações apresentadas. Para confirmar as informações favor entrar em contato com a imobiliária responsável.