Logo Kazullo.com.br
Entrar com Facebook

  • Comprar
  • Alugar
Buscar

 Você encontrou 259 Casas/Sobrados para Alugar em Ponta Grossa/PR
Clique no para adicionar o imóvel ao MeuKazullo

Foto Imóvel - Casa Em Uvaranas
Casa
Boa Vista

Casa Em Uvaranas

  • 2Quartos
  • 2Vagas
  • 58.58Área Total(m²)
R$ 1.350,00
1421387.001
 
Foto Imóvel - Casa Ampla - Estrela
Casa
Centro

Casa Ampla - Estrela

  • 4Quartos
  • 2Suites
  • 4Vagas
  • 340.00Área Total(m²)
R$ 6.000,00
399089.001
 
Foto Imóvel - Sobrado Em Condominio Fechado Para Locação
Sobrado
Centro

Sobrado Em Condominio Fechado Para Locação

  • 5Quartos
  • 5Suites
  • 2Vagas
  • 650.00Área Total(m²)
R$ 15.000,00
2774959.001
 
Foto Imóvel - Sobrado Para Locação No Condomínio Vida Sadia
Sobrado
Centro

Sobrado Para Locação No Condomínio Vida Sadia

  • 3Quartos
  • 1Suites
  • 4Vagas
  • 300.00Área Total(m²)
R$ 4.900,00
2774980.001
 
Foto Imóvel - Casa Comercial Para Locação No Bairro Oficinas
Casa
Centro

Casa Comercial Para Locação No Bairro Oficinas

  • 3Quartos
  • 1Suites
  • 500.00Área Total(m²)
R$ 5.500,00
2775021.001
 
Foto Imóvel - Excelente Casa 3 Quartos (suíte) Jardim América
Lançamento
Pronto Para Morar
Oportunidade
Casa
Centro

Excelente Casa 3 Quartos (suíte) Jardim América

  • 3Quartos
  • 1Suites
  • 4Vagas
  • 315.00Área Total(m²)
R$ 14.000,00
2133059.001
 
Foto Imóvel - Residência Com Terreno - Uvaranas
Casa
Centro

Residência Com Terreno - Uvaranas

  • 2Quartos
  • 2Vagas
  • 50.00Área Total(m²)
R$ 850,00
399116.001
 
Foto Imóvel - Casa No Jardim Carvalho Para Locação.
Casa
Centro

Casa No Jardim Carvalho Para Locação.

  • 3Quartos
  • 1Suites
  • 2Vagas
R$ 4.900,00
1721396.001
 
Foto Imóvel - Casa Na Colonia Dona Luiza
Casa
Boa Vista

Casa Na Colonia Dona Luiza

  • 3Quartos
R$ 980,00
1421431.001
 
Foto Imóvel - Casa No Cará-cará
Casa
Boa Vista

Casa No Cará-cará

  • 2Quartos
  • 1Vagas
  • 48.00Área Total(m²)
R$ 1.200,00
1421438.001
 
Foto Imóvel - Casa No Porto Feliz
Casa
Boa Vista

Casa No Porto Feliz

  • 2Quartos
  • 1Vagas
R$ 1.000,00
1421439.001
 
Foto Imóvel - Casa Com 4 Quartos No Neves
Oportunidade
Casa
Uvaranas

Casa Com 4 Quartos No Neves

  • 4Quartos
  • 1Vagas
  • 60.00Área Total(m²)
R$ 1.100,00
2420711.001
 
Foto Imóvel - Sobrado Com 3 Suítes Em Oficinas
Sobrado
Centro

Sobrado Com 3 Suítes Em Oficinas

  • 3Quartos
  • 3Suites
  • 2Vagas
  • 200.00Área Total(m²)
R$ 5.800,00
1631160.001
 
Foto Imóvel - Casa Para Locação - Bairro Uvaranas
Casa
Centro

Casa Para Locação - Bairro Uvaranas

  • 3Quartos
  • 1Suites
  • 2Vagas
  • 65.78Área Total(m²)
R$ 1.900,00
2073240.001
 
Foto Imóvel - Sobrado Para Locação - Uvaranas
Sobrado
Centro

Sobrado Para Locação - Uvaranas

  • 2Quartos
  • 1Vagas
  • 70.00Área Total(m²)
R$ 2.500,00
2073268.001
 
Foto Imóvel - Casa Com 2 Quartos Para Locação No Bairro Neves
Casa
Centro

Casa Com 2 Quartos Para Locação No Bairro Neves

  • 2Quartos
  • 1Vagas
  • 48.00Área Total(m²)
R$ 800,00
1631176.001
 
Foto Imóvel - Casa Condominio Poente
Casa
Boa Vista

Casa Condominio Poente

  • 2Quartos
  • 1Vagas
  • 46.00Área Total(m²)
R$ 950,00
1421471.001
 
Foto Imóvel - Sobrado Com 3 Quartos, Sendo 1 Suíte, No Neves
Casa
Uvaranas

Sobrado Com 3 Quartos, Sendo 1 Suíte, No Neves

  • 3Quartos
  • 1Suites
  • 1Vagas
  • 280.00Área Total(m²)
R$ 5.500,00
2420720.001
 
Foto Imóvel - Imóvel Para Locação No Bairro órfãs.
Casa
Centro

Imóvel Para Locação No Bairro órfãs.

  • 3Quartos
  • 2Suites
  • 2Vagas
R$ 4.700,00
1721410.001
 
Foto Imóvel - Residencial Tulipa - Neves - Residência
Casa
Centro

Residencial Tulipa - Neves - Residência

  • 2Quartos
  • 1Vagas
  • 47.05Área Total(m²)
R$ 850,00
399242.001
 
As informações acima descritas foram verificadas e autorizadas pela imobiliária responsável e são de exclusiva responsabilidade da mesma. O Kazullo.com.br não é autor e não endossa nenhuma das opiniões, avaliações e/ou eventuais comentários. Eles são de exclusiva responsabilidade dos respectivos autores.